Отделения Сбербанка Екатеринбурга

Адреса, телефоны, время работы отделений и филиалов Сбербанка России в Екатеринбурге



Отделения Сбербанка Екатеринбурга на карте:

Название Индекс Адрес Телефон ФИО руководителя Кредитование Режим работы
Уральский банк 620014 ул.Малышева, 31в (343)2695104 Черкашин Владимир Алексеевич ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:10:00-19:00
Пт.:09:00-18:30
Сб.:10:00-17:00
Ленинское отделение №11 620014 ул.Малышева, 31 в (343)2350808 Черноскутова Антонина Анатольевна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-18:30
Сб.:10:00-17:00
Вск:10:00-16:00
Доп.офис №11/0107 620075 проспект Ленина, 69, корпус 12 (343)3502798 Казанцева Оксана Павловна НЕТ Вт.:10:00-18:00
Ср.:10:00-18:00
Чт.:10:00-18:00
Пт.:10:00-18:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/016 620063 ул.8 Марта, 99 (343)2514618 Гулина Жанна Станиславовна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:10:00-19:30
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0175 620014 ул.Малышева, 28 (343)3765148 Кочегарова Татьяна Сергеевна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-18:30
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0195 620007 ул. Белоярская, 11-а (343)2520284 Силина Юлия Владимировна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0197 620100 ул.Мичурина, 207 (343)2626113 Полевщикова Клава Адиповна НЕТ Пн.:10:00-18:00
Вт.:10:00-18:00
Ср.:10:00-18:00
Чт.:10:00-18:00
Пт.:10:00-18:00
Сб.:11:00-18:00
Доп.офис №11/0227 620049 ул.Софьи Ковалевской, 1 (343)3740113 Рабчевская Вера Васильевна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0231 620026 ул.Восточная, 84в (343)2545122 Давыдова Ирина Викторовна НЕТ Пн.:11:00-19:00
Вт.:11:00-19:00
Ср.:11:00-19:00
Чт.:11:00-19:00
Пт.:11:00-19:00
Сб.:11:00-16:00
Доп.офис №11/0286 620026 ул.Мамина-Сибиряка, 130 (343)2628871 Сибирякова Ольга Равильевна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0292 620910 пос.Кольцово, ул.Бахчиванджи, д.14 (343)2526046 Михайлова Галина Васильевна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0294 620062 проспект Ленина, 60а/ул.Генеральская, 7 (343)3757044 Ступникова Владислава Валерьевна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:10:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0320 620137 ул. Блюхера, 59 (343)3414290 Чирцова Елена Викторовна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:10:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0351 620089 ул.Машинная, 38 (343)2579222 Пузырева Наталья Васильевна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:10:00-19:00
Сб.:10:00-19:00
Доп.офис №11/0369 620144 ул.Большакова, 111 (343)2121363 Петрова Лариса Григорьевна ДА Пн.:10:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0377 620100 ул.Куйбышева, 145 (343)2543833 Великанова Ирина Геннадьевна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:10:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0378 620149 ул.Академика Бардина, 23 (343)2408679 Сорокина Ирина Александровна ДА Пн.:10:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0379 620144 ул.Щорса, 96 (343)2575757 Гаврилова Татьяна Витальевна НЕТ Пн.:10:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0381 620072 ул.Новгородцевой, 3-б (343)3476349 Плешкова Евгения Аркадьевна ДА Пн.:11:00-19:00
Вт.:11:00-19:00
Ср.:11:00-19:00
Чт.:11:00-19:00
Пт.:11:00-19:00
Доп.офис №11/0383 620146 ул.Академика Бардина, 37 (343)2405226 Зыкова Яна Борисовна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:10:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0387 620138 ул.Байкальская, 35 (343)2620815 Мокина Екатерина Сергеевна НЕТ Пн.:10:00-18:00
Вт.:10:00-18:00
Ср.:10:00-18:00
Чт.:10:00-18:00
Пт.:11:00-18:00
Доп.офис №11/0391 620146 ул.Амундсена, д. 58, корпус1, Литер А1 (343)2404296 Енина Елена Вячеславовна ДА Пн.:10:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0392 620137 ул.Июльская, 21 (343)3410742 Сульжик Анна Владимировна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:10:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/04 620062 ул. Ленина, 68 (343)3743040 Дербенева Ирина Владимировна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0402 620026 ул. Декабристов, д.45 (343)2513772 Козлова Валентина Николаевна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-16:00
Доп.офис №11/0412 620041 ул. Советская, 25 (343)3602022 Максимова Людмила Юрьевна НЕТ Пн.:11:00-19:00
Вт.:11:00-19:00
Ср.:11:00-19:00
Чт.:11:00-19:00
Пт.:11:00-18:00
Опер.касса №11/0413 620014 ул.Малышева, 28 (343)3765148 Алеханова РОза Фагмановна НЕТ Пн.:09:00-17:15 обед 13:00-14:00
Вт.:09:00-17:15 обед 13:00-14:00
Ср.:09:00-17:15 обед 13:00-14:00
Чт.:09:00-17:15 обед 13:00-14:00
Пт.:09:00-16:15 обед 13:00-14:00
Доп.офис №11/0417 620072 ул. Сыромолотова, 24 (343)3474443 Чусовитина Людмила Владимировна ДА Пн.:10:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:09:00-18:00
Вск:10:00-17:00
Доп.офис №11/0418 620014 ул.Хохрякова, д.72 (343)2784781 Фазлиахметова Елена Низамовна ДА Пн.:10:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0419 620041 ул.Уральская, 77 (343)3600488 Софрыгина Татьяна Александровна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-18:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0423 620041 ул.Кузнечная, 81 (343)3507019 Ионина Екатерина Пименовна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:10:00-17:00
Вск:11:00-16:00
Доп.офис №11/0426 620075 ул. Мамина-Сибиряка, 58 (343)3508502 Сульжик Анна Владимировна ДА Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:10:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0432 620144 ул.8 Марта, 70 (343)2574430 Аглуллина Наталья Гарифулловна ДА Пн.:10:00-19:00 обед 13:00-14:00
Вт.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Ср.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Чт.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Пт.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Сб.:10:00-16:00 обед 13:00-14:00
Доп.офис №11/0433 620075 ул.Шевченко, " 12, лит. ""А""" (343)3881144 Галкина Ирина Васильевна ДА Пн.:09:00-17:00
Вт.:09:00-17:00
Ср.:09:00-17:00
Чт.:09:00-17:00
Пт.:09:00-16:00
Доп.офис №11/0435 620137 ул. Учителей, 10 (343)3696422 Одношевина Анна Сергеевна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-16:00
Доп.офис №11/0438 620142 ул. Белинского, 152, корп.1 (343)2578549 Лапшина Ксения Владимировна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:11:00-17:00
Доп.офис №11/0462 620082 ул. Варшавская, д.32 (343)2520098 Григорьева Ирина Викторовна НЕТ Вт.:11:00-19:00
Ср.:11:00-19:00
Чт.:11:00-19:00
Пт.:11:00-18:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №11/0468 620062 ул.Малышева, 103, корпус1 (343)3745120 Дровосекова Елена Николаевна НЕТ Пн.:09:00-18:00
Вт.:09:00-18:00
Ср.:09:00-18:00
Чт.:09:00-18:00
Пт.:09:00-18:00
Сб.:11:00-18:00
Доп.офис №11/0501 620026 ул.Тверитина, 34 (343)2958600 Лебедева Светлана Петровна ДА Пн.:09:00-20:00
Вт.:09:00-20:00
Ср.:09:00-20:00
Чт.:09:00-20:00
Пт.:09:00-20:00
Сб.:09:00-18:00
Вск:10:00-17:00
Доп.офис №11/0502 620910 площадь Бахчиванджи, д.1 (343)2958668 Нет ДА Пн.:09:00-20:00
Вт.:09:00-20:00
Ср.:09:00-20:00
Чт.:09:00-20:00
Пт.:09:00-20:00
Сб.:10:00-19:00
Вск:10:00-19:00
Северное отделение №4903 620017 ул.Электриков, 3 (343)3361879 Потурайко Дмитрий Владимирович ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0226 620135 ул.Красных Командиров, 29 (343)3310804 Борисова Екатерина Александровна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0248 620042 проспект Орджоникидзе, 20 (343)3076881 Караваева Светлана Викторовна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:10:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:09:00-18:00
Вск:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0288 620039 переулок Суворовский, 12/переулок Черниговский, 7 (343)3528530 Ахромеева Светлана Михайловна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0306 620012 ул.Калинина, 31 (343)3665987 Хайдукова Светлана Ивановна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0359 620039 ул. Культуры, 21а (343)3385242 Колмогорцева Ольга Михайловна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0362 620091 ул.Кузнецова, 2 (343)3311829 Чащухина Татьяна Борисовна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:10:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:09:00-18:00
Вск:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0371 620135 ул.Старых Большевиков, 82/1 (343)3066875 Желтышева Юлия Александровна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0386 620017 ул.Бабушкина, 21 (343)3316196 Пермякова Наталья Николаевна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0403 620057 ул.Таганская, 51 (343)3214730 Коптелова Мария Евгеньевна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0406 620042 проспект Орджоникидзе, 20 (343)3076881 Чечет Елена Александровна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0408 620057 ул.Баумана, 49 (343)3365242 Бутакова Татьяна Андреевна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0428 620012 ул.Машиностроителей, 19 (343)3361808 Лихачева Ирина Петровна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0429 620075 ул.Белинского, 39 (343)2669267 Смирных Михаил Владимирович ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0437 620100 ул.Белинского, 39 (343)2669267 Нет НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-18:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:09:00-19:00
Вск:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0439 620012 ул.Машиностроителей, 19 (343)3361808 Махнутина Елена Анатольевна НЕТ Пн.:09:00-19:30
Вт.:10:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:09:00-18:00
Вск:10:00-17:00
Доп.офис №4903/0455 620075 ул.Белинского, 39 (343)2669267 Нет НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Железнодорожное отделение №6143 620027 ул.Мамина-Сибиряка, 41 (343)3531705 Викторов Сергей Николаевич ДА Пн.:09:00-17:00
Вт.:09:00-17:00
Ср.:09:00-17:00
Чт.:09:00-17:00
Пт.:09:00-17:00
Доп.офис №6143/0118 620134 ул.Билимбаевская, 31/1 (343)3228764 Плехова Елена Владимировна ДА Пн.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Вт.:10:00-19:00 обед 14:00-15:00
Ср.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Чт.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Пт.:10:00-19:00 обед 14:00-15:00
Сб.:10:00-17:00 обед 14:00-15:00
Доп.офис №6143/029 620027 ул.Челюскинцев, 64 (343)3707241 Степанова Светлана Владимировна ДА Пн.:11:00-19:00 обед 13:00-14:00
Вт.:11:00-18:00 обед 13:00-14:00
Ср.:11:00-19:00 обед 13:00-14:00
Чт.:11:00-19:00 обед 13:00-14:00
Пт.:11:00-19:00 обед 13:00-14:00
Опер.касса №6143/0340 620027 ул.Короленко, 8 (343)3535973 Бочарова Анастасия Андреевна ДА Пн.:11:00-19:00 обед 14:00-15:00
Вт.:11:00-19:00 обед 14:00-15:00
Ср.:11:00-19:00 обед 14:00-15:00
Чт.:11:00-18:00 обед 14:00-15:00
Пт.:11:00-19:00 обед 14:00-15:00
Доп.офис №6143/0388 620050 ул.Минометчиков, 30, лит.А1 (343)3241832 Валеева Альфия Шайхлисламовна НЕТ Вт.:11:00-19:00
Ср.:11:00-19:00
Чт.:11:00-19:00
Пт.:11:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №6143/0393 620141 ул.Августа Бебеля, 166 (343)3242642 Коробицина Алла Владиславовна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-18:00
Пт.:10:00-17:00
Опер.касса №6143/0401 623150 п.Северка, ул.Строителей, 41 (343)2117752 Томская Людмила Григорьевна НЕТ Вт.:09:00-13:00
Ср.:09:00-13:00
Чт.:09:00-13:00
Пт.:09:00-13:00
Сб.:09:00-13:00
Доп.офис №6143/0424 620027 ул.Мельковская, 2б (343)3561954 Соловьева Алена Артемьева ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:10:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:09:00-18:00
Вск:10:00-17:00
Доп.офис №6143/0451 620014 пр.Ленина, 20 (343)3711403 Лесников Андрей Евгеньевич ДА Пн.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Вт.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Ср.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Чт.:10:00-19:00 обед 14:00-15:00
Пт.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Сб.:10:00-17:00 обед 14:00-15:00
Доп.офис №6143/0458 620141 ул.Бебеля, д.138 (343)3441776 Сивчук Ирина Ильинична ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:10:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №6143/0461 620027 ул.Луначарского, 40 (343)3700929 Гладких Елена Леонидовна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:10:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №6143/092 620090 ул.Техническая, 48 (343)3231218 Нартдинова Юлия Юрьевна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:10:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Свердловское отделение №7003 620041 ул.Шевченко, 12 (343)3742233 Зуева Тамара Ивановна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Южное отделение №7004 620130 ул.8 Марта, 206-б (343)2201601 Хачин Александр Николаевич ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №7004/0211 620010 ул.Альпинистов, 8 (343)2581101 Ярова Елена Сергеевна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:09:00-18:00
Опер.касса №7004/0335 620085 ул.8 Марта, 185, корпус 4 (343)2203202 Кузьмина Лада Владимировна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №7004/0346 620085 ул.Монтерская, 3 (343)2201614 Кузьмина Лада Владимировна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-18:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №7004/0357 620130 ул.Белинского, 190 (343)2104345 Антакова Екатерина Константиновна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №7004/0368 620103 ул.Монтерская, д.3 (343)2201614 Иванюшина Светлана Николаевна НЕТ Пн.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Вт.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Ср.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Чт.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Пт.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Сб.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Доп.офис №7004/0405 620073 ул.Родониовая, 15 (343)2181773 Нет НЕТ Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:09:00-19:30
Доп.офис №7004/0409 620016 ул.Вильгельма де Геннина, 31 (343)3667375 Аржанникова Мария Алексеевна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №7004/0427 620023 ул.Щербакова, 37 (343)2786912 нет НЕТ Ср.:11:30-20:00 обед 15:00-16:00
Чт.:11:30-20:00 обед 15:00-16:00
Пт.:11:30-20:00 обед 15:00-16:00
Сб.:11:30-20:00 обед 15:00-16:00
Вск:11:30-20:00 обед 15:00-16:00
Доп.офис №7004/0430 620010 ул.Черняховского, 43 (343)2591260 Суханкина Ольга Петровна НЕТ Пн.:09:00-19:30
Вт.:09:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:09:00-18:00
Вск:10:00-14:00
Доп.офис №7004/0434 620073 ул.Академика Шварца, 14 (343)2285934 Фазлыева Кристина Шарифулловна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №7004/0436 620085 ул.8 Марта, 185, корп. 4 (343)2203202 Хашимова Танзиля Ширифулловна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №7004/0453 620089 ул.Белинского, 171 (343)2666650 Нет НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №7004/0457 620023 ул.Щербакова, 37 (343)2786912 Черепанова Алевтина Михайловна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №7004/0459 620085 ул.Братская, 10а (343)2971540 Галанова Светлана Александровна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №7004/0465 620023 ул.Щербакова, 37 (343)2786912 нет НЕТ Вт.:11:30-20:00 обед 14:00-15:00
Ср.:11:30-20:00 обед 14:00-15:00
Чт.:11:30-20:00 обед 14:00-15:00
Пт.:11:30-20:00 обед 14:00-15:00
Сб.:11:30-20:00 обед 14:00-15:00
Опер.касса №9016/0411 620102 ул.Волгоградская, 187 (343)2408911 Баранова Ирина Рамазановна НЕТ Пн.:10:00-17:30 обед 13:00-14:00
Вт.:10:30-17:30 обед 13:00-14:00
Ср.:10:00-17:30 обед 13:00-14:00
Чт.:10:00-17:30 обед 13:00-14:00
Пт.:10:00-16:30 обед 13:00-14:00
Доп.офис №9016/0416 620905 ул.Соболева, 19 (343)3561005 Балуш Екатерина Александровна НЕТ Пн.:10:00-17:30 обед 13:00-14:00
Вт.:10:00-17:30 обед 13:00-14:00
Ср.:10:00-17:30 обед 13:00-14:00
Чт.:10:00-17:30 обед 13:00-14:00
Пт.:10:00-17:30 обед 13:00-14:00
Доп.офис №9016/0420 620109 ул.Крауля, 52 (343)2323211 Инкина Елена Николаевна ДА Пн.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Вт.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Ср.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Чт.:10:00-19:00 обед 13:00-14:00
Пт.:09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Сб.:10:00-17:00 обед 13:00-14:00
Доп.офис №9016/0440 620028 Верх-Исетский бульвар, 25 (343)2427277 Карлова Елена Ивановна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:10:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №9016/0441 620028 ул.Татищева, 62 (343)2464794 Подосенова Анастасия Алексеевна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:10:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:09:00-18:00
Вск:10:00-17:00
Доп.офис №9016/0442 620014 ул.Вайнера, 1 (343)3714936 Мезенцева Светлана Ивановна НЕТ Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:10:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №9016/0443 620102 ул.Ясная, 35 (343)2311232 Ершова Ирина Хамзиевна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №9016/0444 620102 ул.Белореченская, 10 (343)2128688 Лепинских Ирина Анатольевна НЕТ Пн.:08:30-20:00
Вт.:09:30-20:00
Ср.:08:30-20:00
Чт.:08:30-20:00
Пт.:08:30-20:00
Сб.:09:00-18:00
Вск:10:00-17:00
Доп.офис №9016/0445 620034 ул.Опалихинская, 15 (343)2458381 Мартынова Татьяна Сергеевна ДА Пн.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Вт.:10:00-19:00 обед 14:00-15:00
Ср.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Чт.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Пт.:09:00-19:00 обед 14:00-15:00
Сб.:10:00-17:00 обед 14:00-15:00
Доп.офис №9016/0446 620028 ул.Татищева, 84 (343)2332174 Нет НЕТ Пн.:08:30-18:00
Вт.:10:00-18:00
Ср.:08:30-18:00
Чт.:08:30-18:00
Пт.:08:30-18:00
Сб.:08:30-17:00
Доп.офис №9016/0447 620014 ул.Хомякова, 4 (343)3768472 Вылегжанина Ольга Владимировна НЕТ Пн.:09:00-17:00 обед 13:00-14:00
Вт.:09:00-17:00 обед 13:00-14:00
Ср.:09:00-17:00 обед 13:00-14:00
Чт.:09:00-17:00 обед 13:00-14:00
Пт.:09:00-17:00 обед 13:00-14:00
Доп.офис №9016/0448 620102 ул.Ясная, 4 (343)2331128 Борисов Александр Сергеевич ДА Пн.:09:00-18:00
Вт.:09:00-18:00
Ср.:09:00-18:00
Чт.:09:00-18:00
Пт.:09:00-18:00
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №9016/0449 620043 ул.Репина, 84 (343)2127160 Бизина Юлия Викторовна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:09:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:10:00-19:00
Пт.:09:00-19:00
Сб.:10:00-17:00
Опер.касса №9016/0450 620034 ул.Опалихинская, 27а - Сергеева Ирина Владимировна НЕТ Вт.:10:00-18:00 обед 13:00-14:00
Ср.:10:00-18:00 обед 13:00-14:00
Чт.:10:00-18:00 обед 13:00-14:00
Пт.:10:00-18:00 обед 13:00-14:00
Сб.:10:00-18:00 обед 13:00-14:00
Доп.офис №9016/0452 620144 ул.Циолковского, 18 (343)2696621 Жуланова Диана Геннадьевна НЕТ Пн.:09:30-17:00 обед 13:12-14:00
Вт.:09:30-17:00 обед 13:12-14:00
Ср.:09:30-17:00 обед 13:12-14:00
Чт.:09:30-17:00 обед 13:12-14:00
Пт.:09:30-16:00 обед 13:12-14:00
Доп.офис №9016/0454 620131 ул.Металлургов, 87 (343)3561918 Нет НЕТ Пн.:10:00-22:00
Вт.:10:00-22:00
Ср.:10:00-22:00
Чт.:10:00-22:00
Пт.:10:00-22:00
Сб.:10:00-22:00
Вск:10:00-22:00
Доп.офис №9016/0456 620075 проспект Ленина, 38а (343)3561916 Романова Светлана Борисовна ДА Пн.:09:00-20:00
Вт.:10:00-20:00
Ср.:09:00-20:00
Чт.:09:00-20:00
Пт.:09:00-20:00
Сб.:10:00-18:00
Вск:10:00-17:00
Доп.офис №9016/0460 620075 пр-т Ленина, д.25 (343)2537722 Кушнарева Наталья Валерьевна ДА Пн.:09:00-19:30
Вт.:10:00-19:30
Ср.:09:00-19:30
Чт.:09:00-19:30
Пт.:09:00-19:30
Сб.:10:00-17:00
Доп.офис №9016/0504 620026 ул. Куйбышева, 67 (343)2118313 Нет НЕТ Пн.:09:00-17:00
Вт.:09:00-17:00
Ср.:09:00-17:00
Чт.:09:00-17:00
Пт.:09:00-17:00
Доп.офис №9016/06201 620075 ул.Малышева, 108 (343)2545366 Кацер Татьяна Анатольевна ДА Пн.:09:00-19:00
Вт.:10:00-19:00
Ср.:09:00-19:00
Чт.:09:00-19:00
Пт.:09:00-19:00